Кадровый резерв

п/п

Должность гражданской службы Самарской области, для замещения которой гражданский служащий (гражданин) включается в кадровый резерв

ФИО гражданского служащего (гражданина), включаемого в кадровый резерв

1.Главный консультант управления по организации ремонтно-строительных работКраснова
Ольга Александровна
2.Шурин
Роман Иванович
3.Консультант управления по организации ремонтно-строительных работМаслова
Анна Николаевна
4.Чекунков
Сергей Владимирович
5. Главный консультант управления юридического и кадрового обеспеченияБекетова
Наталья Юрьевна
6. Консультант управления юридического и кадрового обеспеченияДевяткина
Ольга Александровна
7.Озерина
Екатерина Александровна
8.Паркин
Станислав Александрович
9.Ведущий специалист управления юридического и кадрового обеспеченияКулик
Ксения Владимировна
10.Паркин
Станислав Александрович
11.Главный консультант финансово-экономического управленияБогданова
Елена Ивановна
12.Елуферьева
Ирина Олеговна
13.Макарова
Юлия Александровна
14.Чечина
Елена Александровна
15. Консультант финансово-экономического управленияБожкова
Елена Викторовна
16.Макарова
Юлия Александровна
17.Пелипенко
Светлана Владимировна
18.Сапунов
Владислав Андреевич
19.Фадеева
Наталья Александровна
20.Шиндряева
Анастасия Геннадиевна
21. Главный консультант управления обеспечения государственных гарантий и повышения качества услугБодров
Кирилл Валентинович
22.Ермолаева
Ирина Вадимовна
23.Соболева
Ирина Александровна
24.Кривопалов
Виталий Константинович
25. Консультант  управления обеспечения государственных гарантий и повышения качества услугАдылина
Наталья Владимировна
26. Ибрагимова
Анна Владимировна
27. Главный специалист управления обеспечения государственных гарантий и повышения качества услугКривопалов
Виталий Константинович
28.Консультант отдела организационного обеспеченияКузьминова
Светлана Николаевна
29.Михайлов
Юрий Вячеславович
30.Начальник отдела ведомственного аудитаКопылова
Анна Юрьевна
31.Савельева
Елена Владимировна
32.Консультант отдела ведомственного аудитаЕлуферьева
Ирина Олеговна
33.Коннова
Елена Алексеевна
34.Медведев
Андрей Вячеславович
35. Начальник отдела организации закупокБагрова
Юлия Валерьевна
36.Савельева
Елена Владимировна
37. Главный специалист отдела организации закупокЕлягина
Алина Андреевна
38.Корнеев
Руслан Юрьевич
39.Романенко
Ольга Николаевна